1. Ваше имя: Рей Хино/ Сейлор Марс
2. Сторона: Свет
3. Ваш возраст: 16 лет
4. Ваш пол: Женский
5. Ваша ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность: Не высокая Стройная девушка с чёрными волосами переливающемися в феолетовый оттенок глаза цвета светлой фиалки в одежде сейлора одевает короткое платеце красно-белого оттенка с небольшим красным бантом сзади  такие же под цвет перчатки и красные туфли на небольшом каблучке в обычной жизни любит носить модную одежду обычнокороткую юбку с с блухзкой или кофточкой ярких цветов либо в  кимано
http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/ged … 165ac4b_XL
http://s47.radikal.ru/i118/0905/f4/e0c38d7341cb.jpg
http://sailorlove.narod.ru/Ray.files/image006.jpg
7. Ваш характер: Упрямая,Сильная, Решительная, Гордая, Храбрая,  Умеет разбираться в людях ,с др стороны Добрая Влюбчевая,Весёлая, Мудрая может пожертвовать жизнью ради другого, талантлива
8. Ваша биография: Детство Рей провела в храме.живёт вместе с дедушкой, её мать умерла, когда Рей была ребенком, а об отце она нечего не знает  также у неё есть двоюродный брат, Кенго. Он скульптор, Рей часто проводила лето у него, когда была маленькой.
Рей посещает католическую школу для девочек  В ней очень популярна, первый командир и организатор. Но настоящих подруг у неё там нет. своих подруг Рей встречает  на одной из служб, когда Усаги с подругами из школы пришла в храм за амулетом. с этого времени девочки начинают дружить.но через какое то время девочки узнают что рей ещё один воин как и они а рей в свою очередь узнаёт что она является воином под покравительством Марса и что её подруги союзники и такие же войны .рей встаёт на строну добра и начинает защищать свою планету вместе с лстольными от врагов.девушка часто влюбляется но запоминающия  любовь у ней начинается мс  Ючиро, , учеником  дедушки Рей. Он из богатой семьи, но отрекся от всего, и верен этим чувствам Сначала избранница относилась к нему как к «мальчику на побегушках», но потом обратила на него внимание, и, когда он, приревновав её, хотел покинуть храм, поняла, что он для неё очень важен. Ючиро остался с Рей, но они вели  себя друг с другом очень сдержано. Рей боялась  открыть своё сердце, позволить кому-то себя защитить, но глубоко в душе она очень любила Ючиро. но всё таки через какоито время они растаются.сердце рей давно свободно она не замужем и у неё нет молодого человека.Рей очень талантлива, у неё хороший вкус, она замечательно поёт, пишет стихи и музыку. У неё хорошие организаторские способности.девушка дружит со всеми но лучьшая подруга у неё уса хотя этого и не заметно они часто подтрунивают др над др и соряться но несмотря не на что  они продолжают дружить рей всегда её защищает как только может  и не желеет жизнью ради неё
9. Ваши способности: Огненая Стрела Марса,Огненные кольца,   Rin,Pyou,Tou,Sha,Kai,Jin,Retsu,Sai,Zen. Akuryou taisan! Фраза используется вместе с небольшим свитком с  иеpоглифами существует для паралезации ( на небольшое время) противника ( использует как и обычная девушка так и как Сейлор
10. Всегда с собой: телефон,блокнотик с ручкой( для соченительства) жезл для превращения,плеер часы-передатчик косметичка интересная книжка ключи листок с иероглифами
11. Как нас нашли? через другое рольку
12. Частота посещения: раз в день точно а мож и чаще
13. Связь с вами: 385704275
14. Правила читали? (ключ: катастрофа)
15. Опыт игры: в общем то небольшой но более мение кое что знаю
16. Пробный пост:
Опять это чувство чувство беспокойства... девушка посмотрела на небо...нежели опять приближаються войны
-Рей о чём задумалась а? спросила подошедшая девушка
-А это ты как всегда да я просто так....ммм думаю о предстоящем экзамене
-Да уж вот эта запара тебе то что думать ты прекрасно справлялась с этим и раньше а вот я просто ужас...  я опять завалю как всегда скорчив гримасу сказала Усаги
-а ты занимайся побольше а не только пирожки жуй тогда и сдаш нормально
-реййййй!!!!!!!!!!! обижанно закричала златовласка и надула губки
-О чём спор а драки нет? на ходу спросили подошедшие подруги
-ДА так наважу Усаги на пусть истенный Сказала Рей не забыв показать при этом язык Усаги
-Сама себя навади Усаги поставила руки в бока и ответила рей тем же.со стороны слышалось только ммм ббббб ммммм ббббббб остольные смущённые девочки несколько минут смотрели на них а потом хором вздохнули.первая нашлась Ами
-Девочки хватит сориться лучше пойдём те что нибудь перекусим
Усаги сразу же запрыгала от радости на что Рей смогла только вздохнуть и подразниться - Ну ну Смотри много не жуй а то станешь как бочка и Мамору наконец  то будет моим
-Что ты сказала? Мамору только меня любит не смей к нему приставать От возмущения Усаги налилась красным цветом
-Да ладно Усаги я же просто пошутила .неужели не поняла ахахаах
-РЕЙ!!!!!!!!!
приближается тьма опять это ощущение тревоги.. опять.. опять.... опять

Отредактировано огненная рей (2009-12-07 08:51:46)