В предверии апокалипсиса

Объявление

~В предверии апокалипсиса~
Администраторы
Глав.Админ
Лорд Нефрит
Тех. Раздел
Princess Sirinit
Зам.админСецуна ...
Модераторы
Нью-Йорк
...
Немезис
...
Вне игры
Принцесса Сати
Реклама
... Мичка-клубничка
Время
21 сентября. 11:30/14:30

Погода
Приятная погода. Ни жарко ни холодно. Около +18. По небу то и дело мелькают тучки.
Сюжет здесь
Роли исполняют
Наши правила
Шаблон анкеты
РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ЕДИНОДУШНОМУ РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАКРЫТА. возможно она откроется позже, но уже с самого начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В предверии апокалипсиса » Подача анкет » Анкетка Лунной Принцессы


Анкетка Лунной Принцессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя: Usagi Tsukino/Sailor Moon/Princess Sereniti

2. Сторона: Свет

3. Ваш возраст: 18

4. Ваш пол: женский

5. Ваша ориентация: Гетеро

6. Ваша внешность:
Общее описание в образе человека:её причёска чем -то похожа на кроличьи ушки, пакетик для завтрака с мордочкой зайчика... А ещё из- за весьма весёленькой Усиной причёски, чуть ли не каждый парень, которому она нравится называет её "Odango atama", Уса на это злится, но парней это похоже не беспокоит. Всё дело в том, что шарики на её голове, составляющие её причёску, многим кажутся похожими на традиционное японское блюдо- десерт в форме шариков (называется "odango", а слово "atama"- голова).Цвет волос золотистый, переливающийся на солнце, глубокие голубые как небо глаза, стройная фигура, все при ней, талия,бедра,длинные ноги, просто фотомодель)))http://angel933.narod.ru/usagui53.jpg
Общее описание в образе война/демона/вампира:смотря какой воин но обычно это белая сейлор фуку с красным,или белым бантом спереди украшенным брошью, сзади это тоже обычно красный или белый бант, короткая юбочка с цветной отделкой, в оданго закреплены два красных шара передатчика усилителя,ну не считая перчаток белого цвета и сапог либо красных как у обычного воина,белых у вечной сейлор мун и плаща у сейлор космос
Цвет глаз:голубые,могут быть зелеными
            Цвет волос:блондинка с аккуратно уложенными оданго или распущенные до земли волосами
          Обычно носит:школьную форму,пижаму,коротенькие юбочки,часто бриджи,футболочки,кофточки,сарафаны и платья,на пляже ещё купальник

7. Ваш характер:
Общее описание:Усаги очень капризная, она часто плачет, девушка очень ленивая, не любит учиться, неряшливая, неуклюжая. Но не смотря на это Усаги очень добрая, она доверчивая, нежная, она помогает всем без исключения, будь то это демон или простой смертный. Она не выносит боли не только физической, но и душевной, не позволяет её ощущать своим близким и родным, она верит в свет, желает всем только добра, все конфликты пытается разрешить словами и верит в силу любви.Но несмотря на все свои недостатки Банни обладает добрым сердцем и быстро прощает всех кто ее обижал. В сложных ситуациях она всегда находит нужные и правильные слова и если необходимо всегда жертвует собой. Несмотря на достаточное внимание со стороны парней, сильно, почти до самозабвения, любит Мамору и ради него готова на всевозможные жертвы.Банни перевоплощается в Воина Луны - Сэйлор Мун. Она же является принцессой Лунного Королевста и в будущем Нео-Королевой Серенити.
                      Любит:поспать, поесть, почитать комиксы, любит поспорить с Рей,
                 Не любит:ходить в школу,бороться с демонами
                      Хочет:стать невестой, женой и матерью
                  Не хочет: учить уроки и терять близких ей людей
Отношения
                Друзья:все без исключения, даже во врагах она видит только светлую сторону
              Любовь:принц Земли

8. Ваша биография:
Прошлая жизнь.
Когда то давно Усаги была принцессой Серенити, принцессой Хрустального Токио и Серебряного Тысячелетия, но злая Королева Погибель уничтожила его, однако мать Серинити Королева Селена использовала силу серебряного кристалла, чтобы принцесса вместе со своим возлюбленным и подругами воинами переродилась в настоящем 21 веке. Но использовав силу кристалла она умерла.
21 век.Переродившись Усаги забыла что она будущая королева Хрустального Токио, но битвы сыграли свою роль,девушка вспомнила кто она, поначалу не хотела это признавать, но такова её судьба, которую она приняла,став воином. Прошло несколько лет, Усаги прошла несколько битв, в которых чуть не погибла. Но наконец зло повержено было.Усаги 18, она стала обычной девушкой, только уже повзрослевшей и став мудрее, но оставаясь такой же наивной Усаги Цукино. Девушка уже училась на 4 курсе колледжа Джубан на журналиста.Встречалась с Мамору, готовилась к предстоящей свадьбе. После которой в течении нескольки лет у неё должна была появиться Чибиуса.

9. Ваши способности:
Перевоплощения
Moon Prism Power Make-up (Sailor Moon) лунная призма дай мне силу
Moon Crystal Power Make-up (Sailor Moon R) кристальная сила луны приди ко мне
Moon Cosmic Power Make-up (Sailor Moon S) космическая сила луны приди ко мне
Crisis Make-up (Sailor Moon S-S) сила святого грааля приди ко мне или святой грааль дай мне силу
Moon Eternal Make-up (Sailor Moon Sailor Star) вечная луна дай мне силу или сила вечной сейлор мун приди ко мне
Атаки
Moon Tiara Action (Sailor Moon) лунная диадема в бой, действует как поражающее но не уничтожающее оружие
Moon Healing Escalation (Sailor Moon) ареол лунной принцессы уничтожает врага пропуская через него свет
Rainbow moon heart ache (Sailor Moon S) боль радужного лунного сердца уничтожает врага пропуская через него радугу и большое сердце
Moon gorgeous meditation (Sailor Moon S) лунный калейдоскоп уничтожает врага пропуская через него осколки калейдоскопа
Silver moon crystal power kiss (Sailor Moon Sailor Star) поцелуй серебряной луны или поцелуй серебряного кристалла уничтожает врага пропуская через него свет кристалла заключенного в жезле

[i][color=lime][b]10. Всегда с собой:Брошь для перевоплощения,часы-комуникатор

11. Как нас нашли? меня Том Джаонс позвал

12. Частота посещения: постараюсь каждый день

13. Связь с вами: ЛС,ася 434773806, мыло usa-90@mail.ru

14. Правила читали? конечно, ключ - катастрофа

15. Опыт игры: 5 месяцев и 10 дней

16. Пробный пост:
-Ну ладно..Адьос, амигос! Дела, дела знаете ли... произнесла Сирена и схватив Ворону за руку они обе телепортировались за спину Оливии и выхватив Чиби-Чиби исчезли в серой дымке. Усаги не успев опомниться что произошло, она мгновение назад опустилась также как и Оливия, чтобы взять Чиби на руки и телепортироваться куда-то подальше от воинов Галаксии, как её опередила Оливия и Сейя, принцесса Кинмоку все таки была немного ближе малышке, а воин он не успел остановить прислужниц тьмы. Усаги в своем порыве тоже не осталась, она нагнулась так резко что упала на пол, дабы уж хотя бы прикрыть собой свет надежды Чиби-Чиби просто не успела Ворона и Сирена были быстрее и воительница просто упала в рассеявшуюся дымку. [b]-Чиби-Чиби!!!
прокричала принцесса Луны, но было слишком поздно. - Чиби, нет, услышала она голос Оливии, повернувшись к ней она увидела, что та стоит ни жива, ни мертва. А воин хмурым голосом произнес: - Как же так, почему я не смогла предотвратить это? Господи, что я за воин? Увели из под носа. - Проклятье!!! уже закричала воительница Кинмоку, и грозно посмотрев на Усаги крикнула: - Где искать Галаксию?Где её искать??? Отвечай!!! схватив за плечи Сейлор Мун и начала её трясти, но отпустив осела на пол и начала плакать. - Прости меня.Чиби-Чиби, ещё ребёнок, она ведь, не может представлять никакой угрозы. Почему? Зачем? сквозь слезы говорила Воительница Кинмоку. Усаги взяла её за плечи и улыбнувшись сказала: -Я обещаю, я найду и спасу Чиби-Чиби, она помогла мне, а теперь я спасу её. встав на ноги она подошла к Оливии, она взяла её руки в свои и произнесла: -Оливия, я знаю как ты относишься к этому чуду, знай, она дорога всем, я тебе даю обещание я верну Чиби-Чиби, я спасу её, во что бы то ни стало...

Отредактировано ~Usagi~ (2009-08-29 19:16:09)

0

2

~Usagi~ написал(а):

1. Ваше имя:

Ничего не потеряли?

~Usagi~ написал(а):

6. Ваша внешность:

Картинки ссылками http://radikal.ru/ вам в помощь

~Usagi~ написал(а):

8. Ваша биография:

Принцессой Хрустального Токио она не была...

~Usagi~ написал(а):

9. Ваши способности:

Все перевоплощения одновременно испульзуете? Или это просто посезнная хронология для ознакомления?
Про атаки тоже самое...

~Usagi~ написал(а):

14. Правила читали?

И где доказательство в виде ключа?

0


Вы здесь » В предверии апокалипсиса » Подача анкет » Анкетка Лунной Принцессы