В предверии апокалипсиса

Объявление

~В предверии апокалипсиса~
Администраторы
Глав.Админ
Лорд Нефрит
Тех. Раздел
Princess Sirinit
Зам.админСецуна ...
Модераторы
Нью-Йорк
...
Немезис
...
Вне игры
Принцесса Сати
Реклама
... Мичка-клубничка
Время
21 сентября. 11:30/14:30

Погода
Приятная погода. Ни жарко ни холодно. Около +18. По небу то и дело мелькают тучки.
Сюжет здесь
Роли исполняют
Наши правила
Шаблон анкеты
РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ЕДИНОДУШНОМУ РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАКРЫТА. возможно она откроется позже, но уже с самого начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В предверии апокалипсиса » Подача анкет » Анкета _Петсайт_


Анкета _Петсайт_

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: (земное/война/принца/принцессы/лорда пишем всё что знаем, что не знаем, пропускаем): Петсайт, земное: Петти
2. Сторона: (тьма/свет других вариантов нет): тьма
3. Ваш возраст: (следите за временем в игре, ибо тут все на пять лет старше): 25 лет
4. Ваш пол: (ламинат, линолилиум и паркет не принимается, самовольная смена пола бракуется сразу же): женский
5. Ваша ориентация: (пишем по канону товарисчи и только из трёх существующих вариантов - гетеро, би, гомо) Би
6. Ваша внешность: (картинной галереи не устраиваем, у нас не Третьяковка! 5 полных строк + максимум три ссылки на изображения себя любимого): Высокая, стройная девушка. Весьма грациозна. Темно-зелёные волосы уложены в замысловатую высокую прическу. Глаза тёмно-зелёного, почти чёрного цвета. Предпочитает одежду чёрного и зелёного цвета. Носит серьги из чёрного кристалла.
7. Ваш характер: (5 полных строк минимум, прописываем все плюсы и минусы): У Петсайт очень жёсткий и непреклонный характер. Её смело можно назвать стервой. Очень амбициозная и эгоистичная, самовлюблённая и властная. Идёт к своей цели, несмотря ни на что, добивается её любой ценой. Готова пожертвовать своей жизнью и жизнью других для достижения поставленной задачи. Она может быть очень жестокой, даже по отношению к своим сёстрам (которых она очень  любит).  Предпочитает скрывать свои чувства и эмоции под маской безразличия, создавая вокруг себя «невидимую стену». Даже близким людям очень сложно разглядеть её нежную и ранимую душу.
8. Ваша биография: (минимум 10 полных строк, не надо описывать сезоны, копировать с сайтов - пишем сами): Петсайт - самая старшая из сестер преследовательниц. И самая сильная. Она была, как и остальные сестры, послана в прошлое чтобы найти и  уничтожить ЧибиУсу и не допустить возникновения Хрустального Токио в будущем. Находясь под влиянием Мудреца, она готова была убить своих сестёр, лишь бы стать первой и не делить с ними успех. И для этого Рубиус дал Петсайт жезл Тёмной Энергии, который невероятно увеличил её силу. Петсайт чуть не убила Сейлор Воинов и своих сестёр, но благодаря Сейлор Мун  она осознала, что была неправа и являлась всего лишь пешкой в руках Мудреца. С помощью Серебряного Кристалла Сейлор Мун очистила души двух последних Сестёр - Калаверайт и Петсайт, и они тоже стали обычными девушками.
Как оказалось потом, Петсайт была влюблена в Сапфира, младшего брата принца Алмаза, но у этой любви не было продолжения... Она стала обычным человеком, после того, как Сейлор Мун произвела очищение. Она очень любила своих сестер, хотя по - прежнему ссорилась с Калаверайт. Они даже открыли свой парфюмерный бизнес.
9. Ваши способности: (перебирать способности всех сезонов не надо - пишем конкретно, что используем сейчас):
- Темный гром! (Петсайт, как и СейлорЮпитер, повелевает громом, грозой и молнией. Сама сильная ее атака)
- Шедоу снеп! (При этой атаки ловится тень противника, после чего противник обездвижен и не сможет двигаться пока ее не отменить. Слабость Шедоа – свет!)
- Столб дождя! (Сильный дождь, словно стена, из – за чего невидно противника. Использует тогда, когда необходимо сбежать от противника)
- Лайтинк! (Самая слабая атака, способная только ослепить противника)
- Грозовая молния! ( Похожая атака на «Темный гром»)
10. Всегда с собой: (полное собрание Калашникова из дамской сумочки вытрехаем): черный кристалл.
11. Как нас нашли? (с небес не падаем у нас пол бетонный) Том Джонс позвал (сильно не рвалась)
12. Частота посещения: (с точностью до минуты не требую, но появления раз в неделю не прокатит - нужно чаще!) каждый день (Том может подтвердить)
13. Связь с вами: (только ICQ!!!) 392048782
14. Правила читали? (если да, то пишем ключ!): катастрофа
15. Опыт игры: (сколько вы играете на подобных играх?) достаточен, что б играть
16. Пробный пост: (проверка предыдущего пункта, пост не менее 10 полных строк):
- Сегодня был прекрасный вечер, сказала девушка, смотря на закат. Рука сестры дотронулась до ее кожи. Небольшая дрожь прошла по ее телу.
- Что это? Подумала она. – Неужели, она смотрела в голубые глаза сестры. Они словно пленили ее. Губы словно распустившаяся роза, спросили поцелуя. Приятный аромат только подогревал обстановку, добавляя страсти к закату. А милая улыбка сводила с ума. Тихий и нежный голос, уносящий в рай, притягивал.
– Что со мной? Почему именно сейчас Берти так красива. Ее голос, манеры – все привлекает меня в ней. Продолжая смотреть на сестру, смотреть на губы, которые говорили «Поцелуй меня». – О, нет! Я схожу с ума. Ее взгляд устремился смотреть на закат, да бы стараться не думать о сестре, как о возлюбленной. 
– Да, что со мной? Неужели, я влюбилась в свою сестру. Нет, это не возможно…. Мысли прервались, когда Берти взяла руку Петсайт, и что проговорила про парк с озером, не далеко от города. Улавливая каждое слово, ее прекрасных и манящих губ, сладкий и нежный голос, Петсайт была готова идти с ней хоть в ад, хоть в рай. Ее рука нежно сжимала руку сестры. Она повила ее в парк. Дойдя до нужного места, они присели на траву, потом их взгляды устремились на водную гладь. Берти продолжала, что говорить, но Петсайт не слышала этих слов. Глаза смотрели на ее прекрасную фигуру.
– Ее плечи, руки, фигура – все сводит меня с ума. Ее упругие бедра так и зовут их ласкать. Петсайт теряла контроль. В сестре ее привлекало все. От прекрасно лица до запаха ее волос. Особенно, эти голубые и столь холодные глаза, выбивали девушку из коли.
– Больше не могу сдерживаться. Петсайт обняла сестру. Любовь сестер, куда прекраснее, чем любовь двух девушек. Руки сестры дотронулись до ее рук. И снова это дрожь, пробегающая по телу. Словно тысячи иголок вошли в ее тело. Петсайт повернула Берти лицом к себе. Проводя по ее лицу своей ладонью, - Ты прекрасна, моя сестренка, рука коснулась подбородка сестры, - Я хочу, чтоб ты была моей, - притягивает ее к себе, - и только моей, приближая губы, которые прекрасны как роза на одинокой заре, все ее мечты были только о ней. О, той, которая покорила ее сердце простым движением. Петсайт больше и не собиралась скрывать, что влюблена в Берти. Их губы сойдутся в нежном и любящим поцелуем. Ведь любовь между сестрами, куда прекрасней обычной любви.

Отредактировано _Петсайт_ (2009-08-03 21:39:42)

0

2

от меня принята конечно же

0

3

_Петсайт_ написал(а):

6. Ваша внешность:

Я вижу только три полные строки

_Петсайт_ написал(а):

9. Ваши способности:

А не многоват наборчик?

+ сами картинки в анкетах запрещены, их размещаем ссылками

0

4

Princess Sirinit, предлогаешь переделовать?

0

5

_Петсайт_
предлагаю подправить

0


Вы здесь » В предверии апокалипсиса » Подача анкет » Анкета _Петсайт_