В предверии апокалипсиса

Объявление

~В предверии апокалипсиса~
Администраторы
Глав.Админ
Лорд Нефрит
Тех. Раздел
Princess Sirinit
Зам.админСецуна ...
Модераторы
Нью-Йорк
...
Немезис
...
Вне игры
Принцесса Сати
Реклама
... Мичка-клубничка
Время
21 сентября. 11:30/14:30

Погода
Приятная погода. Ни жарко ни холодно. Около +18. По небу то и дело мелькают тучки.
Сюжет здесь
Роли исполняют
Наши правила
Шаблон анкеты
РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ЕДИНОДУШНОМУ РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАКРЫТА. возможно она откроется позже, но уже с самого начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vol. 1

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Лорд Нефрит
Видимо Тёмные более популярны )

0

92

кста я тут с объявлением немного поиграл. я по русски написал кто нам тут нужен?

0

93

Да нормально всё )

0

94

Принц_Сапфир
Пойду искать людев.по крупным ролкам

0

95

Лорд Нефрит
c Cец поговори... если будет играть, то пусть отпишиться

0

96

Princess Sirinit
вчера смогла вырваться. на форумы. Играть будет стабильно но с сентября, а так  сказала если клаву сможет отвоевать, то забежит на той неделе.
А я пока тут банер Нити поставил.кста я в баннерах полный ноль.Но как думаешь картинка из рекламы для баннера нашего  пойдет? И сегодня точно узнаю насчет роли Уси. в смысле будет Ласт тут играть или нет.я  тогда роль предложу Нити, как думаешь это стоит делать?

0

97

Princess Sirinit написал(а):

если будет играть, то пусть отпишиться

хде отписатся?? пост настрочить??? без проблем))))

0

98

Сецуна
скорее всего именно пост настрочить имели ввиду

0

99

Лорд Нефрит
еси оный то будет

0

100

Лорд Нефрит
картинка из реклы в качества баннера? а не великоват родимый?

Сецуна
в отсутствиях... хотя бы...

0

101

ждём народ...

0

102

Сецуна
аго родимого
Princess Sirinit

великовато. я имел ввиду за основу

0

103

кхем, я тута отсутвия не нашла))) поэтому говорю здесь... как Неф сказал, стабильно буду в сентябре...

0

104

Лорд Нефрит
чё ты аваторку не влепишь???

0

105

Сецуна
а ты что  не знаешь. у меня руки до этой ролки не дойдут.я  на второй своей ролке сижу.

0

106

Интересно а что с игрой будет? Никого нет.Хоть зови малолеток на роли Ами и Мако

0

107

Мдя уж.. -_-

0

108

Принц_Сапфир
это то ладно.Но я чуть с дуба не рухнул.Представляешь захожу на одну ролку, а ее как корова языком слизала. а мне ведь на той ролке нравилось

0

109

Лорд Нефрит
Ты точно с дуба упал, на чёрном фоне, черный ник ГЕНИАЛЬНО?! Я так глаза сломаю с тобой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

110

Сецуна
это я в админке побывал.счас вернусь нормальный ник себе.

0

111

Лорд Нефрит
саааавсем другое дело, ну главадмину прямо ядрёно красным быть не обязательно...
Ну уже лучше, правда меня пару минут назад глюкануло, так как мне показалось, что было два Нефа, на ролке

0

112

Сецуна
не глюкануло .что то случилось там .

0

113

Лорд Нефрит
фуууух, а то я чуть за сершеные капли не схватилась....

0

114

Сецуна
кста ты вновь админ. Гони сюда своих с Милле.

0

115

Лорд Нефрит
слуууууууууууууууууууу отвали от меня с Милле... захотят сами придут, к тому же у нас есть там новый дом под названием Книга Мёртвых, это о чём нить говорит??? так, что отвали...

0

116

*Пришёл и со скучающим видом сел на стул с чашечкой кофе*

0

117

Сецуна
все отвлаил от тебя.после того как понял. что я слишком на тебя давил.

0

118

Флуд- тема где можно флудить на различные темы. надеюсь не удалите мой пост.

Господа администраторы- в том разделе где у вас есть фраза "вы можете задать вопросы" не вижу темы куда их задавать. Задаю сюда.

Вы свои правила читали? Вернее правила ролевой - я даже и не знаю рекламу кидать или нет. в правилах в пункте 27 написано :

27. ДЛЯ КАЖДОЙ РЕКЛАМЫ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!! НИКАКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ!!! - увижу - удалю всё нахрен! и не посмотрю на взаимную!

кто ж так нахрен так и не добралси все удалить????? Или у администрации руки не дошли исправить правила или их никто даже администрация не знает.
Судя по всему правила скопировали с др сайта и никто из админов их не знает, что очень весело.

0

119

ВСТРЕЧА 2 октября
Лады вот впечатления о том о чем я говорил. К тому же если есть те кто хочет издаваться в реальных сборниках, то я как и Сец  их с Верой могу познакомить. Я Сец с мая убеждал, что ей с Верой надо познакомиться
Впечатления
Я, пожалуй, умолчу, что я страдающий географическим кретинизмом не сразу нашел нужный дом Вавилова 65 и тот клуб. Сначала доехал до Профсоюзной. а потом помыкался и лишь на Ленинском проспекте нашел нужную ссылку на Вавилова 65.
Для начала расскажу минусы. Нет , это минусы относятся не к организации встречи , или чего такого. Но, пожалуй, к самому клубу. Многие ругали Ниагару, где у нас обычно были встречи. Но Ниагара и этот клуб XQ это небо и земля. Предположим я , вернее не только я заказали там один салат. Сначала сказали, что его нет. Потом приняли заказ, но пришли лишь спустя полчаса и с половиной заказа, сказав, что его нет. В смысле салата, и предложили выбрать другой. Пришлось так и сделать.
А теперь к плюсам. Вновь увиделся со старыми знакомыми Элендилом , Асмодианом, Верой Викторовной, и другими знакомыми. Как всегда там выступали Алькор , Канцлер Ги и кто-то еще пел( я так и не понял, кто это был). Наконец то увидел Арвентур о которой много слышал , как о преемнице Амока по иллюстрации Кэртианы . Она в смысле Арвентур ради этой встречи прилетела с Лондона . Опять понравились испанские танцы от Кармен Амайя и шоу-группы Альгамбра
К сожалению я ушел раньше , чем хотелось бы. И так и не знаю, кто победил в тех конкурсах, где я кидал бюллетени . И кто вновь выиграл в нашем традиционном конкурсе с зонтиком, куда кидаем бумажки с никами. А потом тем, кому повезет, достаются разные призы.
Это мои первые впечатления. Может ,чуть позже будут и еще

0

120

Мне приходиться покинуть ролу, наверное навсегда. Я не знаю, как получиться дальше, но пока так. Админ знает причину. Буду по вам ОЧЕНЬ скучать (((
Если есть желание общаться дальше пишити в аську 436000198, как смогу отвечу.

0