В предверии апокалипсиса

Объявление

~В предверии апокалипсиса~
Администраторы
Глав.Админ
Лорд Нефрит
Тех. Раздел
Princess Sirinit
Зам.админСецуна ...
Модераторы
Нью-Йорк
...
Немезис
...
Вне игры
Принцесса Сати
Реклама
... Мичка-клубничка
Время
21 сентября. 11:30/14:30

Погода
Приятная погода. Ни жарко ни холодно. Около +18. По небу то и дело мелькают тучки.
Сюжет здесь
Роли исполняют
Наши правила
Шаблон анкеты
РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ЕДИНОДУШНОМУ РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАКРЫТА. возможно она откроется позже, но уже с самого начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Мичка-Клубничка
Ага. А почему решила играть тёмную Мичиру?

0

32

а  потому  что  не  люблю  светлую  Мичи.Хотела  с Самого  начала  пойти в Сейлор Сирену. Ну  от  куда  было  мне  знать,  что  Галаксия  так  быстро  тут  будет.

0

33

Мичка-Клубничка
Сирены у нас похоже не предвидиться...

0

34

Мичка-Клубничка
о_О... А я то тут причём? Я бы вообще с удовольствием и Мичи играла. Гэл по сути дела я 1 раз отыгрываю...

0

35

хоспади народ... застрелиться с вами можно...

0

36

ммм... Всем привет))) Тю, есть кто? А ещё лучше - есть кто хочет поиграть?

0

37

Пердупреждаю сразу! Днём я на работе - чаты там НЕ работают... захожу в инет только по делу... во флуде сидеть не могу - ибо сижу спиной к двери...
Поимейте совесть и не кидайте ролу! XDD

0

38

Princess Sirinit
А кто её кидает? Никто и не кидает =) Надо только реклой занятся... *вздохнула* завтра честное пионерское - займусь)

0

39

Приветики. Свободен для игры дамы и господа. )

0

40

Принцесса Сати
Просто когда-то давно (пару месяцев назад) такое уже было (с другой ролевой)... Нет админов, нет игроков...

0

41

Принц_Сапфир
ммм... Я была бы не против поиграть)))  Быть может встретимся, отпишем бой *мечтательно* кровь, трупы... гхм..
Princess Sirinit
Та, знакомо-знакомо. Я тоже как то отсутствовала на ролевой две недели, а потом пришлось менять диз, чистить все роли и менять сюжет.

0

42

эх... тишина... и чат не работает, скатина...

0

43

Princess Sirinit
да, безмолвие... Моя стихия...

0

44

Princess Sirinit
такс сильно тапками не бить... я на пиаротдел поставила модером Мичку-Клубничку, надо ей цвет дать и в шапке указать...
сама пока не лезу боюсь напортачить

0

45

Сецуна написал(а):

такс сильно тапками не бить... я на пиаротдел поставила модером Мичку-Клубничку, надо ей цвет дать и в шапке указать...

-_______-

0

46

Сати. Я пока на битвы не настроен, а просто столкнуться пообщаться можно. где тебе удобнее?

0

47

люди... у меня предложение сделать квестовую тему и выдавать вам квесты для отыгрыша, кто "за" поднимите руки

0

48

я ЗА!!!!!!!!! Играть хочу.

0

49

первый квест выложен - ознакомтись и вперёд...
*плюхнулась в кресло, предварительно повесив над головой таличку "Хорошенько подумай, прежде чем заявить о то, что жизнь прекрасна"

0

50

ммм... Видно я что-то пропустила. *чешет в затылке8 прошу прощения, отсутствовала вчера в виду завалов несделанной работы. Приветствую всех.
Насчёт квестов - а можно мне тоже записатся?

0

51

Принцесса Сати
может сначала прочтёшь тему квестов??

0

52

Princess Sirinit
Прочла. Но там написано лишь то что Харука позвонила Сецуне и Хотару. Единственное предложение которое имеет в наличии моё имя. Что же до темы заявок...

0

53

Принцесса Сати
я щас буду долго бить лунной шваброй за невнимательность... >_<

0

54

*Пришёл усталый с работы и завалился на трон братца*

-Привет всем.

0

55

Princess Sirinit
*делая большие и невинные глаза* ой, прошу прощения... *сама долбится головой об глефу безмолвия*

0

56

Буду только в Понедельник.

0

57

ыыы... ч.т.д. админов нет - игроки тоже свалили

0

58

тута я теперь, тута ))

0

59

Принц_Сапфир
а остальные???

0

60

А вот про остальных не знаю ))
Кстати Сиринит вместе с Сапфиром в покоях живёт или у каждого своя комната?
Думаю как начать игру )

Отредактировано Принц_Сапфир (2009-07-27 21:05:22)

0